товарищи тиммейты :с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » товарищи тиммейты :с » добрый вечер » PVP ILI ZASSAL


PVP ILI ZASSAL

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер, я Бон Флетчер, или очередной кун с ролевых просторов ищет таланты.

http://s5.uploads.ru/9ZhUF.gif
Всем долгой жизни и процветания. Я верю, что на ролевых просторах полно дотеров без личной жизни, которые хотели бы перенести сюжеты их любимой игры. Ведь только на форуме можно играть за излюбленного героя и при этом не оставаться в минусе. КРЧ
Инфы у меня не так много. И я обхявляю набор всяких помошничков.
Сам я могу слепить годный дизайн и не отказался бы от текстовиков и просто милых игроков.

придержанные роли

shadow fiend за mid or feed

0

2

Здравствуйте.
Идея интересная, но сразу возник вопрос: а как вы вообще представляете отыгрывание на данной ролевой?
Это будет мир доты и, соответственно, бои или это просто персонажи, а замес в чём-то другом? Какова вообще механика игры будет?

0

3

дота для пидоров

0

4

Ооо. У меня такая идея давно была Х)
Хм. Забронируйте мне Траксу)

И стучите если что в скайп voodo_sin
А то мало ли, потеряюсь)

0

5

неигрок написал(а):

дота для пидоров

а лол для хуесосов )00))

FUCKTHEKING написал(а):

Ооо. У меня такая идея давно была Х)
Хм. Забронируйте мне Траксу)
И стучите если что в скайп voodo_sin
А то мало ли, потеряюсь)

непременно постучусь)

eternalScout написал(а):

Здравствуйте.
Идея интересная, но сразу возник вопрос: а как вы вообще представляете отыгрывание на данной ролевой?
Это будет мир доты и, соответственно, бои или это просто персонажи, а замес в чём-то другом? Какова вообще механика игры будет?

И вам доброго времени суток.
Я долго думал насчет того как оформить всю эту механику, но запара в том что в самих замесах игры, кто-то умирает, проигрывает, а кто-то выигрывает. В игре на форуме нельзя допустить того, чтобы кто-то с концами склеил ласты :с
В тоже время меня увлекала история каждого героя и я думал что было бы интересно оформить локациями места откуда родом герои. И отыгрывать сюжетные линии.
К примеру ссоры цмки и лины, или то как тускарь обучал туже цмку ледяным искусствам. У героев же множество реплик к друг другу и по ним можно понять как герои относятся друг к другу. Я хочу сладкую лябоффф скаймага и венги увидеть ;сс
В эпизодах я думал и отыгрывать сами бои. Разбиваться на команды и с помощью ГМ-ера выявлять победителей.

В общем все это мечты-мечты пока что)

0

6

Достаточно интересно, так что, думаю, присоединюсь с другом к вам.
Могу предложить помощь в виде текстовой части(описание локаций, правила, списки ролей, в общем, любой текст), а так же могу проверять анкеты на орфографические, пунктуационные и иные ошибки и, если подучу матчасть, то и на соответствие ей.
могу помогать придумывать квесты, например, если надо.

через некоторое время попросим нам с другом забить персонажей, когда обсудим :з

0

7

Буду вас ждать.
Регистрируйтесь или дайте пожалуйста скайп для обсуждений, если не трудно)

0

8

mid or feed
готово)

0

9

eternalScout
жду вас в обсуждении с:

0

10

забейте врку и рубика с:

0

11

eternalScout
ОКОК

0

12

СПИСОК РОЛЕЙ ГОТОВ
ТАРАРАЙ
ТАЙ

0

13

ОСТАЛСЯ СЮЖЕТ
И ВСЕ НА

0


Вы здесь » товарищи тиммейты :с » добрый вечер » PVP ILI ZASSAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно